-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 167.3㎡ 明诚景怡苑250 万元14943元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 167.3㎡ 明诚景怡苑250 万元14943元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 146㎡ 明诚景怡苑200 万元13698.6元/平米 -
明诚景怡苑 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 150㎡ 明诚景怡苑260 万元17333元/平米 -
明诚景怡苑 259.4平米5室2厅 259.4㎡ 南 明诚景怡苑420 万元16191元/平米 -
明诚景怡苑5室3厅4卫3阳台252㎡ 带超大入户花园5室3厅 252㎡ 明诚景怡苑235 万元9325元/平米 -
明诚景怡苑 152平米 215万4室2厅 152㎡ 南北 明诚景怡苑215 万元14145元/平米 -
精装4室真漂亮,带大阳台,华东门口4室2厅 152.19㎡ 明诚景怡苑182 万元11958.7元/平米 -
明诚景怡苑 精装带家具家电 房东诚心出售,带一个地面车位4室2厅 150㎡ 明诚景怡苑200 万元13333.3元/平米
-
明诚景怡苑精装带花园,面积118㎡,欢迎品鉴3室2厅 118㎡ 明诚景怡苑159 万元13475元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!